Ваш город доставки

Кизляр Заказать звонок
0
ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Статьи

ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Ежегодно 21 февраля во многих городах мира отмечают Всемирный день экскурсовода. Что означает этот праздник для нас? Лишь то, что скоро начнется туристический сезон, а это значит, что самое время сделать заказ на полиграфию, которая поддержит туристический бизнес. Давайте с этого места поговорим поподробнее!

В середине прошлого века стать экскурсоводом мог любой образованный человек: историк, филолог, политолог, географ. Очень часто экскурсоводами подрабатывали студенты соответствующих факультетов. Однако к 70-м годам 20 века выросли требования к профессионализму гидов, и экскурсоводами могли стать только те, кто прошел специальную подготовку.

Но прежде чем начнётся экскурсия, туристическое агентство прикладывает немало усилий к процессу привлечения клиентов. И немалую роль здесь играет полиграфия для туризма.

Итак, что же понадобится нашим клиентам, которые ведут туристический бизнес?

  • Буклеты - для иллюстрации отдельного курорта или города.
  • Брошюры с подробными ответами на все вопросы клиента.
  • Каталоги – это весь перечень ваших услуг, партнерских отелей или туров.
  • Постеры - быстрый способ привлечь внимание к горящим турам.
  • Визитки – это рабочий инструмент менеджера турагентства.
  • Флаеры и листовки - ваш рекламный инструмент, который дает возможность показать ваши преимущества и выделить вас перед конкурентами.

Типография Printhit готова стать вашим экскурсоводом в мир туристического бизнеса! Мы проложим такие пути, по которым к вам придут постоянные благодарные клиенты. Обращайтесь в Printhit!

Похожие записи

Статьи

Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Иногда негатив тоже бывает полезен! Это отличный способ понять, что вам необходимо улучшить.

22 February 2023 г.
ОФСЕТ И ЦИФРА: найди отличия!

ОФСЕТ И ЦИФРА: найди отличия!

Каждый третий клиент типографии Printhit обращается к нам с просьбой объяснить, какая разница между цифровой и офсетной печатью. И каждый раз менеджеры нашей типографии подробно рассказывают о преимуществах и недостатках методов печати, об их рентабельности и возможностях наших современных печатных станков. Поэтому мы решили кратко и максимально доступно поговорить об офсетных и цифровых печатных станках. И ответить на ваш главный вопрос: можно ли визуально отличить цифровую печать от офсетной.

5 November 2021 г.
ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Немалую роль во взаимодействии с клиентом играет общая атмосфера, создать которую помогает корпоративный стиль. Да, это действительно важно! Офис, в котором проходят встречи и переговоры, его оформление, оборудование сразу бросается в глаза. И здесь не мелочей: начиная от удобного кресла и до настенного календаря, на который будет смотреть ваш клиент в раздумьях, соглашаться ему на ваше предложение или нет.

24 September 2021 г.

Печать в типографии