Ваш город доставки

Кизляр Заказать звонок
0
Самый плодородный край готов показать свой урожай!

Выставки

Самый плодородный край готов показать свой урожай!

«День Донского поля» — это один из крупнейших проектов на юге России, позволяющий продемонстрировать все достижения сельского хозяйства, агротехнологий и новинки в области животноводства. Это гигантская экспозиция, где представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли.

Всех посетителей мероприятия ожидают 150 представителей ведущих брендов, 50 демонстрационных показов, экспозиция сельскохозяйственной техники, новинок растениеводства и агротехнологий, круглые столы, несколько конференций и семинаров с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Участники «Дня Донского поля» получают уникальную возможность продемонстрировать свои достижения на практике, показать продукцию «в действии» перед целевой аудиторией, познакомиться с конкурентами на рынке сельского хозяйства, агротехнологий и животноводства.

Онлайн-типография PrintHit с удовольствием выступает полиграфическим партнером самого перспективного в отрасли мероприятия! И с нетерпением ждем встречи с вами 19- 21 августа по адресу: Ростовская область, Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ «АНЦ «Донской».

Похожие записи

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке "Здравоохранение. Крым 2023"!

Вы станете участником насыщенной деловой программы, получите консультации от ведущих российских специалистов и ознакомитесь с новыми достижениями в области медицины.

21 September 2023 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.